Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале

В ночь на 3 августа ВСУ атаковали Морозовский район․ ВСУ на район направили 36 БПЛА‚ все они были отбиты системой ПВО․ Обломками посечены стекла в жилых домах, школах, детских садах, производственных помещениях․ В Каменском районе после атаки загорелись емкости с топливом на базе․
Власти Ростовской области приняли решение ввести на территории Морозовского района режим ЧС‚ об этом сообщил в своем микроблоге губернатор региона Василий Голубев.
- В Морозовском районе введен режим ЧС. С утра муниципальная рабочая группа приступила к подворовому обходу, чтобы оценить ущерб, нанесенный ночной воздушной атакой, — написал губернатор.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru