11 февраля поздно ночью в Ростове-на-Дону произошло смертельное ДТП. На улице Текучёва водитель кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max, двигаясь по дороге, сбил мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте.
Следственные органы Ростовской области возбудили уголовное дело по статье, связанной с нарушением правил дорожного движения, совершённым в состоянии алкогольного опьянения. Информация о происшествии была официально подтверждена правоохранительными органами, которые начали расследование.
Полиция обращается к очевидцам происшествия, а также к автомобилистам, у которых есть записи с видеорегистраторов, с просьбой предоставить информацию, которая может помочь в расследовании этого преступления. Следователи просят всех, кто стал свидетелем аварии или имеет важные данные, обратиться в следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области по телефону 8(863)210-97-70.