В городе Гуково Ростовской области задержан 37-летний мужчина по подозрению в убийстве своей сожительницы. Следственные органы СК и полиция возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса.

По версии следствия, преступление произошло 24 июня 2026 года в квартире. В ходе ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина напал на 36-летнюю женщину. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия.
После убийства подозреваемый скрылся, однако сотрудники уголовного розыска задержали его в течение суток. Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, разбой и грабеж. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, следствие продолжается.





