На территории кладбища «Красный сад» в Батайске обнаружили человеческие останки. О находке сообщил местный житель, который прислал фотографии костей и черепа.

По словам мужчины, он приехал на могилу отца и заметил неподалёку сваленные ветки, старые венки и другой кладбищенский мусор. Среди растительности и отходов лежали человеческие кости и череп.
Батайчанин обратил внимание, что рядом находится свежая могила. Женщину похоронили там около месяца назад. До этого, как рассказал местный житель, на том же месте была старая могила. Он предположил, что обнаруженные останки могли находиться именно в ней.
Кто и при каких обстоятельствах оставил человеческие останки среди мусора, пока неизвестно. Обстоятельства находки требуют выяснения.





