В Ростове-на-Дону в связи с проведением ремонтных работ будет временно ограничена подача воды. Об этом сообщили в Ростовводоканале.

С 08:30 до 20:00 21 апреля водоснабжение прекратят на следующих улицах: Левобережная (дома с 1 по 17), 1-я Луговая, 2-я Луговая, Пойменная и Шоссейная. Причиной отключения станет присоединение к наружным сетям строящегося объекта по улице Левобережной.
Кроме того, с 08:30 до 23:59 22 апреля воды не будет в хуторе Камышеваха, а также на улице Металлургической (дома 6, 8, 10а, 10б, 10в, 10/2), на улице Днепропетровской (дома 54/1, 50ч, 50в, 52а, 50и) и в СТ «Берёзка» (Кварцевый, Кудрявая, а также участки от Днепропетровской до 2-й Коралловой). Отключение связано с устройством водопроводной сети к объекту по улице Днепропетровской.
Ростовводоканал приносит извинения за доставленные неудобства.





