На онлайн-площадке с объявлениями в Ростове-на-Дону разместили предложение, мгновенно привлекшее внимание горожан. Речь идет об услуге платного ожидания в очередях на автозаправочные станции. Минимальная цена за час такого дежурства стартует от 900 рублей.

Автор публикации готов занять место в веренице машин перед колонкой, пока заказчик занимается собственными делами. Актуальность сервиса продиктована сохраняющимся 29 июня ажиотажем и километровыми пробками на подъездах к АЗС. Пока неясно, пользуется ли инициатива реальным спросом, однако сама идея уже активно обсуждается в социальных сетях.
Исполнитель указал в профиле опыт работы в данной сфере до трех лет. Он готов выезжать на заказы в любой день недели, включая выходные, а также в ночные часы.





