Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
На похоронах братьев-близнецов из Новочеркасска глава региона присутствовал лично.
Фото для иллюстрации
Описывая свои встречи с матерями погибших в ходе спецоперации солдат Голубев признался, что ему крайне сложно описать своё самочувствие после таких встреч.
— Но никогда не забуду, как находился с мамой братьев-близнецов Воробьёвых на церемонии их похорон. Она мне рассказывала о своих ребятах, рассказывала, как они ушли выполнять свой долг, ушли защищать свою Родину. Именно так они ей сказали, когда уходили, — поделился губернатор.
Глава региона отметил, что дончане никогда не забудут погибших военнослужащих, отдавших свою жизнь за светлое будущее других. Их именами назовут площади, улицы, школы.
Посещает Голубев и военные госпитали. Многие из тех, с кем он разговаривал намерены после лечения вернуться в строй.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru