Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
В ходе прямой линии Путин отметил, что его беспокоит нахождение у российской границы иностранных войск.

Согласно законодательству Украины, на территории страны могут создаваться учебные военные центры, но не военные базы иностранных государств. Расположенное иностранных военных у границы создает России проблемы.
Когда Россия вблизи границы решила провести учения Запад забеспокоился и учения пришлось свернуть. Но тем временем Европа допустила провокацию в виде британского эсминца в Черном море.
- Даже если бы мы потопили этот корабль, все равно трудно было бы представить, что мир стал бы на грани третьей мировой войны, потому что те, кто это делают, знают, что они не могут выйти победителями из этой войны, — сказал Путин.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru