Самым красивым мальчиком России стал школьник из Зернограда

11-летний Артем Попов занял второе место в онлайн-конкурсе «Самый красивый мальчик России».

В конкурсе принимали участие дети от 0 до 17 лет. Всего было подано более 44,5 тысяч заявок. Предварительно всех детей разбили на группы по возрастным категориям, победителей выбирали члены жюри, организаторы конкурса и сами россияне через онлайн-голосование.

Артем Попов единственный ребенок из Ростовской области вышедший в финал. В своей возрастной категории он занял второе место. Об Артеме известно немного: он занимается шахматами и неоднократно занимал призовые места на соревнованиях. В дальнейшем он планирует связать свою жизнь с этим видом спорта.

Фото - сайт конкурса

Город

3-07-2020 12:17

Срочное оповещение об атаках на Ростов и Ростовскую области публикуем в нашем телеграм канале