Жителям страны представили сервис, который даёт возможность предложить выгодные условия своего архивного тарифа на сотовую связь другим и получить за это бонус.
Фото предоставлено пресс-службой МегаФона
Специальная платформа объединяет уникальные архивные предложения, позволяя новым абонентам найти на ней выгодные условия уже закрытых для подключения тарифов. Новые пользователи могут выбирать из предложений, размещённых самими абонентами.
Добавить свой тариф на платформу может любой пользователь Yota в личном кабинете, нажав кнопку «Поделиться тарифом». После того, как предложением воспользуется новый абонент, владелец тарифа получит бонус в размере 20% от его стоимости на мобильный счёт. Сумма будет начисляться ежемесячно в течение полугода.
Определившись с подходящим вариантом, его можно забронировать на 20 суток, и он исчезнет из списка доступных другим пользователям предложений. Таким образом зарезервировать можно до пяти предложений.
Сразу после покупки абоненты, оформившие подключение, также смогут делиться своим тарифным планом.
Реклама
ООО «Скартел» ИНН 7701725181
erid 2VtzqvLVRDK





