Общественный транспорт Ростова-на-Дону продолжил работу в обычном режиме после атаки беспилотников в ночь на 24 октября. Для поддержания количества автобусов на городских маршрутах перевозчик использовал резервный подвижной состав. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин по итогам планерного совещания.

По словам мэра, на маршруты вышли 97 автобусов — столько же, сколько в предыдущие недели. Информацию он опубликовал в социальных сетях.
Ранее обломки БПЛА упали на территорию одного из филиалов «Ростовпассажиртранса». В результате были повреждены кровля и остекление здания технического обслуживания, а также стекла 21 автобуса. Позднее Александр Скрябин уточнил, что среди 90 новых машин повреждения получили пять.
Сотрудники предприятия не пострадали. О последствиях атаки и работе городского транспорта также сообщал «коммерсантъ — ростов».





