Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
ЧП едва не произошло поздним вечером.

В донской столице минувшим вечером полиция вместе с Росгвардией предотвратили массовую драку молодых людей в парке «Осенний».
По сведениям telegram-канала «Че по Ростову?», конфликт молодых людей начался в интернете. После перепалки в мессенджере парни решили встретится и выяснить отношения на кулаках.
Много видео с происшествиями в нашем telegram-канале
Обе стороны конфликта привлекли поддержку в виде друзей и знакомых. массовой драки удалось избежать благодаря оперативным действиям полиции.
В пресс-лужбе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили, что им поступил сигнал о нарушении общественного порядка в одном из парков города. На место прибыл наряд ППС, однако, «нарушений общественного порядка выявлено не было».
- В настоящее время проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства и принято решение в соответствии с законодательством, - уточнили в ведомстве.