В ГУ МВД России по Ростовской области заявили, что информация об избиении жителя Шахт сотрудником Госавтоинспекции не соответствует действительности.

Ранее в одном из федеральных каналов появилась публикация о том, что инспектор якобы жестоко избил мужчину. В региональном главке уточнили: человек, о котором шла речь, не является сотрудником органов внутренних дел.
По данным полиции, конфликт произошел ночью 13 июля на одной из дорог в Шахтах. Между мужчинами возникла ссора, при этом один из участников, по предварительным данным, находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Прибывшие сотрудники полиции вмешались и прекратили конфликт. Один из участников обратился за медицинской помощью и сейчас находится в больнице.
В отношении мужчины 1984 года рождения составили административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
По факту произошедшего проводится проверка.






