В Ростове-на-Дону женщина устроила конфликт с автомобилистами в очереди на автозаправочную станцию. Очевидцы сняли происходящее на видео, после чего запись появилась в социальных сетях. Об этом сообщил очевидец в соцсетях.
Фото для иллюстрации
По словам очевидцев, инцидент произошел на АЗС на проспекте Шолохова. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Mercedes, вышла из машины и начала выяснять отношения с другими водителями.
На опубликованных кадрах видно, что разговор между участниками конфликта проходил на повышенных тонах. По предварительной информации, причиной спора стала попытка проехать вперед в очереди.
Другие автомобилисты не стали пропускать машину, после чего между участниками произошла словесная перепалка.
Обстоятельства конфликта и возможные последствия произошедшего уточняются.






