В Ростове-на-Дону раскрыта деятельность преступной группы из шести человек, занимавшейся похищениями людей с требованием выкупа. Как установили следователи, одного из потерпевших нападавшие избили прямо в его автомобиле, угрожали ему, после чего мужчина передал им 300 тысяч рублей, а налётчики скрылись.

Задержать банду удалось благодаря очевидцу, который сообщил оперативникам всё, что успел увидеть. Всего известно как минимум о двух жертвах. Суд уже вынес приговор всем членам группировки – их осудили на сроки от 4,5 до 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии.





