В следственном управлении СКР по Ростовской области сообщили о жестоком преступлении, произошедшем в городе Новошахтинске. Местная жительница во время совместного распития спиртного с экс-супругом нанесла ему смертельные удары молотком.

Трагические события развернулись в ночь на десятое мая в многоквартирном доме, расположенном на улице Парковой. Женщина и её бывший муж вместе употребляли алкоголь в одной из квартир. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. После продолжительных взаимных оскорблений словесная перепалка переросла в драку. В приступе ярости подозреваемая схватила молоток и принялась наносить им удары в область головы бывшего супруга. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью — мужчина скончался мгновенно на месте происшествия.
Сразу после содеянного женщина скрылась. Тело 52-летнего погибшего обнаружили только спустя несколько дней.
Задержали предполагаемую преступницу далеко за пределами Ростовской области — в Краснодарском крае. Как уточнили в донском следственном управлении, в настоящее время решается вопрос об избрании для неё меры пресечения.





