В жестком ДТП напротив 92 школы в Ростове пострадали двое. Авария произошла на проспекте Стачки, 184, днем 4 мая. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.

По предварительным данным, 42-летний водитель «Kia Rio» выехал на встречную полосу. В этот момент ему навстречу ехал 39-летний водитель за рулем «Haval Jolion». На большой скорости иномарки столкнулись. От удара «Haval» отбросило на «Hyundai Solaris», за рулем которого был 28-летний водитель.
В результате массового ДТП движение на проспекте Стачки в обе стороны парализовало. На месте образовалась внушительная пробка. Судя по фото, иномарки превратились в груду покореженного металла.
В аварии травмы получили 56-летний пассажир «Kia Rio» и 48-летний пассажир «Haval Jolion». С травмами их доставили в больницу.





