В Ростове-на-Дону 37-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По данным правоохранительных органов, 18-летний менеджер одного из пунктов выдачи заказов обнаружил оставленные клиенткой ключи от машины, завел транспортное средство и уехал по неустановленному маршруту. Автомобиль был возвращен спустя короткое время практически на то же место.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Меру пресечения суд избрал в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. О других нарушениях и пострадавших не сообщается.





