Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
![В Ростове в ДТП с участием Opel и ВАЗ пострадал 6-летний ребёнок В Ростове в ДТП с участием Opel и ВАЗ пострадал 6-летний ребёнок]()
Накануне, 31 января в Ростове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал малолетний ребенок.
При столкновении иномарки Opel и отечественной легковушки ВАЗ-21014 пострадал 6-летний мальчик. Всё случилось вечером на улице Панфиловцев.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в аварии виноват водитель ВАЗ-21014.
"По предварительной информации, 34-летний водитель «четырнадцатой» не предоставил преимущества в движении и врезался в иномарку. В результате происшествия пострадал и был доставлен в больницу 6-летний пассажир отечественного авто", - сообщает ведомство.
По факту ДТП начата проверка.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru