В центре Ростова-на-Дону ранним утром 14 февраля неизвестные устроили стрельбу возле развлекательного заведения; полиция устанавливает личности участников конфликта, которые скрылись еще до прибытия правоохранителей. Информацией об инциденте поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Очевидцы сообщили в полицию о стрельбе, произошедшей в центре города. Инцидент случился рано утром в субботу, 15 февраля, возле одного из развлекательных заведений Ростова.
По словам местных жителей, тишину раннего утра нарушили женские крики. Свидетели происшествия рассказали, что сразу после этого раздался грубый мужской голос, который выкрикнул фразу: «Давай, стреляй! Кому говорю?». Почти сразу за этим прозвучали два громких хлопка, похожих на выстрелы.
Очевидцы оперативно разместили кадры происходящего в социальных сетях и мессенджерах, а также сообщили о предполагаемой перестрелке в правоохранительные органы. Прибывший на место наряд полиции обнаружил, что участники конфликта и возможные стрелки уже покинули территорию до приезда стражей порядка.
В пресс-службе регионального главка МВД прокомментировали ситуацию: «Устанавливаются обстоятельства происшествия. Сведений о пострадавших в полицию и медицинские учреждения не поступало». В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех деталей случившегося и розыск лиц, причастных к стрельбе.





