В Ростове-на-Дону в квартире на улице Оганова обнаружили тела троих человек — 41-летнего мужчины и двух женщин 35 и 52 лет. По предварительным данным, причиной их смерти стала острая интоксикация, вызванная употреблением наркотических веществ. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета.

При осмотре места происшествия на телах погибших не выявили видимых признаков насилия или травм. В квартире следователи обнаружили и изъяли порошок, который внешне напоминает наркотическое вещество. Образцы вещественных доказательств направлены на лабораторное исследование для установления точного состава.
Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая позволит окончательно определить причины смерти и время наступления летального исхода. Кроме того, по факту гибели троих ростовчан проводится проверка, в рамках которой выясняют все обстоятельства происшествия и связи между погибшими.





