Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло поздним вечером 28 декабря на автодороге Ростов – Ставрополь.
По предварительным данным, около 23:10 на участке трассы в направлении Ростова-на-Дону водитель автомобиля «Тойота Ипсум» 1995 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво» с прицепом.
Водитель 1995 г.р. получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован, - говорится в сообщении в Телеграм-канале Госавтоинспекции Ростовской области.
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и следователи. Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.
Госавтоинспекция Ростовской области напоминает водителям о необходимости строго соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть особенно внимательными в тёмное время суток. Управление автомобилем в утомлённом состоянии и резкие манёвры значительно повышают риск тяжёлых последствий на дороге.





