21 июля в Ростове-на-Дону на Северном кладбище было обнаружено тело мужчины. Согласно информации, полученной от местных источников, происшествие произошло около девяти часов утра. Тело без признаков жизни было замечено одним из посетителей кладбища. Об этом сообщает «КП-Ростов-на-Дону».
По словам свидетелей, мужчине на вид было около 50 лет, однако точные данные о его личности пока не установлены. Внешних признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. На данный момент причина трагедии и детали происшествия остаются неизвестными.
Представители правоохранительных органов пока не выпустили официальное заявление по этому инциденту, и информация о ходе расследования отсутствует. Не исключено, что смерть могла быть связана с природными причинами или другими обстоятельствами, однако все версии остаются на стадии проверки.