Следователи следственного отдела Ленинского района Ростова передал собранные материалы по делу об убийстве мужчины в одном из автосервисов донской столицы. Фигурантом по делу проходит 47-летний ростовчанин. Свою вину он признал еще на первом допросе и активно сотрудничал со следствием, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Ростовской области.
Трагедия произошла на СТО на улице Шоссейной. Фигурант зашел в автосерсис, чтобы повидаться с приятелем. Разговор не задался и вспыхнула ссора. Разозлившись гость достал нож и ударил обидчика. Удар пришелся на область сердца. От полученной травмы пострадавший скончался на месте.
Известно, что ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом: его судили за незаконный оборот наркотиков в составе преступной группы.
Если вина ростовчанина будет доказана в суде, то свободы он может лишиться на срок до 15 лет. Дата первого заседания суда еще не назначена.