Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
О намерении властей ввести ограничения для такого вида транспорта как электросамокат глава региона заявил в ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Дончане часто жалуются на то, что самокатчики не соблюдают никаких правил, ведут себя зачастую агрессивно, маневрируют между плотным потоком людей. Не редко происходят ДТП с их участием, об этом сообщает Ростовский городской транспорт.
Голубев изучил вопрос и дал ростовским властям ряд рекомендаций.
- В том числе — установить требования к размещению пунктов проката электросамокатов, разработать зоны ограничения скорости и зоны запрета их передвижения, принять исчерпывающие меры для минимизации проблем и неудобств для других участников движения, — рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru