Городские власти предупредили жителей Ростова о временных изменениях схемы проезда и прохода на улице Штахановского. Департамент автодорог и организации дорожного движения сообщил о начале работ на подземных сетях, которые повлияют на транспорт и пешеходов.

Рабочие займутся ливневой системой, из-за чего участок улицы Штахановского между домами 25 и 17 закроют для полноценного движения. Ограничения стартуют 24 февраля и продлятся до 30 марта 2026 года, в этот период автомобилистам и пешеходам придется учитывать затруднения и выбирать обходные маршруты.
Ранее аналогичную меру ввели и в центре города. С 2 февраля движение осложнилось на улице Красноармейской рядом со строением 1Б, где специалисты приводят в порядок канализационные коммуникации. На этом отрезке дорожную схему восстановят после 13 февраля.





