Днем 27 ноября в Ростове-на-Дону временно отключили отопление в 16 многоквартирных домах. Проблемы возникли из-за выявленного дефекта в тепловой сети, что вынудило коммунальные службы перекрыть подачу тепла на улице 339-й Стрелковой Дивизии, затронув 13 многоквартирных домов, и на проспекте Ворошиловском, где без отопления остались 3 дома.

Для устранения неполадок на месте работают три аварийные бригады и задействовано двенадцать единиц специализированной техники. Сотрудники теплоснабжающих организаций проводят ремонтные работы, направленные на восстановление нормального функционирования отопительной системы.
Жителям, временно оставшимся без тепла, рекомендуют соблюдать меры безопасности и минимизировать использование электроприборов для обогрева, чтобы не перегружать сети. В коммунальных службах заверили, что теплоснабжение будет восстановлено в установленные сроки, и ведётся постоянный контроль хода ремонтных работ.





