Жителей почти всего микрорайона Суворовский предупредили о временном прекращении водоснабжения на сутки. С 0:05 10 ноября до 0:05 11 ноября специалисты «Ростовводоканала» устраняют причину давней течи на улице Вавилова и проводят работы на аварийном участке, который уже более месяца доставляет проблемы местным жителям.

Без воды остались дома по улицам Петренко, Печерского, Платона Кляты, Белоусова, Андреева, Амет Хан Султана, Дубинина, Петрова, Костенко, Висаитова, Драгунская, Измайловский, Уланская и Алмазная. Кроме того, временные неудобства затронули СНТ «Ваш выбор», школу № 75 и детские сады № 29 и № 37, которые расположены в микрорайоне.
Сотрудники водоканала отмечают, что участок на Вавилова относится к категории крайне аварийных и требует оперативного вмешательства. Последний раз ростовчане сталкивались с временным отключением воды 23 октября, когда без водоснабжения на сутки остались дома на Пушкинской и Доломановском улицах.





