В Ростовской области обнародовали свежие данные о ценах на мясо. Согласно информации Ростовстата, стоимость этого продукта заметно варьируется в разных городах региона.
В Волгодонске килограмм мяса обойдется в 562 рубля, тогда как в Ростове за него придется заплатить 593 рубля, а в Таганроге – 608 рублей. Самая доступная курятина продается в Миллерово, где килограмм стоит 187 рублей, в то время как в донской столице цена составляет 198 рублей, а в Таганроге – 201 рубль.
Свинину дешевле всего можно приобрести в Ростове – 377 рублей за килограмм. Самая высокая стоимость зафиксирована в Шахтах, где цена достигает 402 рублей.
Баранина выгоднее всего обходится жителям Волгодонска – 718 рублей за килограмм. В Ростове этот продукт стоит 777 рублей, а в Шахтах – 782.