В части Ростова-на-Дону на сутки ограничат подачу воды из-за переподключения нового участка водовода на улице Вавилова. Ограничение начнется в 09:30 22 сентября и продлится до 09:30 23 сентября. Об этом сообщает администрация Ростова-на-Дону со ссылкой на АО «Ростовводоканал».

Без воды временно останутся микрорайон Суворовский, хутор Ленинаван, совхоз «СКВО», ЖК «Западная резиденция», поселок Каратаево и Кумженка, а также садоводческие товарищества «Салют», «Геолог», «Труд», «Вираж», «Братство», «Энергия», «Импульс», «Восход», «Звезда», «Маяк СКВО», «Луч», «Изумруд», «Садовод» и «РСМ-Товарищ».
Ограничение также затронет ряд улиц, включая участки Депровского, Ректорской, Капитальной, 3-й Производственной, Орской и Вятской, а также Алеутской, Конституционной, Арефьева и Кемеровской. В микрорайоне Темерник воду будут подавать с пониженным давлением.





