«Слезы и пот сотрудников»: Краснодарцы спорят из чего сделана колбаса за 40 рублей за кг
«Слезы и пот сотрудников»: Краснодарцы спорят из чего сделана колбаса за 40 рублей за кг

Спор о составе колбасы разгорелся в Сети.


Активная дискуссия разгорелась вокруг снимка на котором запечатлен ценник на колбасу Исходя из данных на нем килограмм варенной колбасы данной марки стоит чуть более 40 рублей


В нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ мы публикуем срочные ростовские новости, залетайте 👉🏻  https://t.me/privet_rostov_ru


-  «Слезы и пот сотрудников», «туалетная бумага», «крахмал, краситель, вкусовые добавки», «Интересная цена с учетом стоимости доставки сама колбаса видимо бесплатная»‚ «Вам не угодишь! То слишком дорого‚ то слишком дорого! Лишь бы повозмущаться» - высказались кубанцы․





ЮФО

«Слезы и пот сотрудников»: Краснодарцы спорят из чего сделана колбаса за 40 рублей за кг

12-11-2023 12:59

Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале

Спор о составе колбасы разгорелся в Сети.


Активная дискуссия разгорелась вокруг снимка на котором запечатлен ценник на колбасу Исходя из данных на нем килограмм варенной колбасы данной марки стоит чуть более 40 рублей


В нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ мы публикуем срочные ростовские новости, залетайте 👉🏻  https://t.me/privet_rostov_ru


-  «Слезы и пот сотрудников», «туалетная бумага», «крахмал, краситель, вкусовые добавки», «Интересная цена с учетом стоимости доставки сама колбаса видимо бесплатная»‚ «Вам не угодишь! То слишком дорого‚ то слишком дорого! Лишь бы повозмущаться» - высказались кубанцы․





Автор: Ольга Ежова
Оцените статью:
нравится0
не нравится0
00
Сообщить об ошибке!
Поделиться с друзьями:

Добавить «Privet-Rostov.ru» в список ваших источников:
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм @privet_rostovbot или пишите на почту: [email protected]
Последние новости
Privet-Rostov.ru » ЮФО » «Слезы и пот сотрудников»: Краснодарцы спорят из чего сделана колбаса за 40 рублей за кг