Карпин прокомментировал разгромное поражение «Ростова» от «Спартака» в Ростове

В ходе интервью после матча 25-го тура Российской премьер-лиги против «Спартака», главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил свое мнение о поражении своей команды. Карпин отметил, что первые десять минут матча ему не понравились, но после этого «Ростов» смог взять игру под свой контроль.

Однако, несмотря на позитивные моменты, тренер признал, что команда должна была отыграться, они оказались не в лучшей форме. Комментируя поражение, Карпин заявил, что уже не так сильно волнует их судьба.

Встреча проходила на поле «Ростова» и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей из Москвы. «Спартак» после этой победы набрал 38 очков и занял четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В то же время «Ростов» находится на восьмой строчке с 34 очками.