Драку устроили сразу после того, как матч был завершен.

ФК «Ессентуки» проиграли ФК СКА. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу ростовских армейцев. Игра проходила в рамках 30-го тура Футбольной национальной лиги-2 группы. Ростовские футболисты забили решающий гол в добавленное время.

Фанаты ФК «Ессентуки» были настолько злы, что решили выяснить отношения в кулачной форме сначала с судьей, а потом и ростовскими болельщиками. В драку вмешались арбитры и стюарды. Им удалось прекратить потасовку, но ненадолго.

Спустя буквально пару минут один из фанатов ФК «Ессентуки» швырнул в ростовчан мяч и выкрикнул кричалку с оскорблениями, драка возобновилась. Была разорвана оградительная сетка, повреждены ворота и разбиты сидения на трибунах, об этом сообщает 1rnd.ru.

Игра проходила на стадионе в городе Ессентуки.