Юлия Сергеева вернулась домой с золотой медалью.

На Кубани прошел открытый кубок по современному пятиборью. Проверить свои силы отважились около 80 спортсменов из двух регионов России- Ростовской области и Краснодарского края. Участвующим спортсменам было от 16 до 18 лет.

Спортсмены состязались в таких дисциплинах как: фехтование, плавание и бег со стрельбой.

- Ростовчанка, Юлия Сергеева, успешно выступила и смогла завоевать золото краевого кубка. Девушка тренируется под руководством Александра Сапрыкина в Ростовском областном училище олимпийского резерва, - сообщили «Privet-Rostov» в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

В 2017 году это уже не первая победа девушки, так несколькими месяцами ранее спортсменка стала призеркой чемпионата мира по современному пятиборью. Годом ранее Юлия завоевала бронзовую медаль в командной эстафете первенства Европы и завоевала серебро Кубка Европы в личном первенстве.