ФК «Ростов» уступил «Амкару»

«Ростов» — «Амкар» — 1:1.

С первых минут матча «Ростов» больше владел мячом, но опасных моментов у ворот Нигматуллина создать не удалось. А вот гости свой шанс не упустили, но во многом благодаря удаче. Идову решился на удар из-за штрафной, и после рикошета мяч залетел за спину Песьякову.

К счастью, до перерыва желто-синим удалось отыграться. Бухаров элегантно скинул мяч на Паршивлюка, а Сергей хладнокровно пробил Нигматуллина – 1:1!

После перерыва «Ростов» завладел инициативой, но по-настоящему опасных моментов у ворот Нигматуллина так и не возникло. В итоге дело дошло до дополнительных таймов, где несколько хороших шансов упустил Бухаров. Нашему форварду не хватило точности после ударов с разворота.

В серии пенальти били даже вратари, которые оказались точны, а вот Шомуродов свой удар не реализовал. «Ростов» прекратил выступление в Кубке России, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».