Ростовский спортсмен Руслан Мошиян завоевал серебряную медаль первенства Европы среди юношей по греко-римской борьбе. Соревнования прошли 29 июля в Сараево (Босния и Герцеговина).

Руслан выступал в весовой категории до 69 кг. В финале ростовчанин уступил кадету из Азербайджана Асиму Иманзаде, поединок завершился со счетом 3:1. Тренирует юношескую сборную России четырехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы, воспитанник ростовской школы борьбы Ислам Дугучиев.

Руслан Мошиян - победитель первенства России 2017 в весовой категории до 69 кг. Тренируется спортсмен у Ашота Закаряна в Ростовском областном училище олимпийского резерва, сообщили Privet-Rostov.ru в пресс-службе городской администрации.