Игрок ФК «Ростов» Милехин на матче с «Пари НН» получил бутсой по лицу

Во время матча между ФК «Ростов» и «Пари НН» один из футболистов получил удар бутсой по лицу. Видео с инцидентом появилось в социальных сетях ростовского клуба.

Футболист из нижегородской команды неудачно поднял ногу и задел Виктора Милехина, игрока «Ростова». Несмотря на травму, защитник продолжил выступление до конца матча.

После окончания игры 20-летний Милехин обнаружил у себя синяк под глазом и несколько царапин на лице, что, вероятно, потребовало медицинского вмешательства.

Матч проходил в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде 19 октября. Игра завершилась вничью — 1:1. Первая половина встречи закончилась без забитых голов, однако во втором тайме хозяева поля открыли счет. На второй добавочной минуте матча донскому клубу удалось сравнять результат: защитник «Ростова» Максим Осипенко отправил мяч в ворота соперника.

После этой ничьей «желто-синие» поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Спорт

Сегодня, 09:58

Срочное оповещение об атаках на Ростов и Ростовскую области публикуем в нашем телеграм канале