Карпин заявил, что ФК «Ростов» проиграл «Спартаку» из-за ошибок

Футбольный клуб «Ростов» понес сокрушительное поражение от команды «Спартак», завершившееся со счетом 3:0. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью после матча в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги поделился своими размышлениями о причинах такого результата.

Карпин отметил, что игра была достаточно равной, однако победу одерживает та команда, которая совершает меньше ошибок. «Мы были наказаны за наши промахи. Если говорить об игре одним словом, то это сложно», — прокомментировал он. Тренер добавил, что до 30-й минуты «Ростов» играл даже лучше, чем соперник, и заслуживал как минимум одного гола.

Тем не менее, по словам Карпина, ошибки на поле не должны допускаться, особенно в матчах против таких сильных команд, как «Спартак».

«За такие привозы нас наказывают», — подытожил он, подчеркнув важность концентрации и внимательности в игре.

Спорт

Сегодня, 10:09

Срочное оповещение об атаках на Ростов и Ростовскую области публикуем в нашем телеграм канале