Главный тренер «Ростова» Карпин назвал игру против «Акрона» худшим матчем

«Ростов» провел худший матч за два года в игре против «Акрона». Об этом пишет donnews.

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча выразил разочарование, заявив, что его команда провела худший матч за последние два года. Напомним, что в этом поединке жёлто-синие потерпели поражение от «Акрона» со счетом 0:2.

«Я считаю, что это была худшая игра «Ростова» за последние два года. Перед матчем у меня не было никаких предчувствий или тревог. Если я в перерыве сделал три замены, значит, я несет ответственность за это и признаю свою ошибку. После первого тайма, возможно, следовало заменить всех игроков, а тренера тоже», — отметил Карпин, комментируя ход встречи.

Это поражение стало особенным, так как молодая команда из Тольятти и старейший клуб из Ростова ранее никогда не встречались на поле, даже в товарищеских матчах. В этой игре голы за «Акрон» забили нападающие Беншимол на 5-й минуте и Артём Дзюба на 32-й минуте, что определило итоговый результат.

После завершения 10 туров чемпионата России «Ростов» занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. На седьмой позиции находится «Рубин», шестую строчку занимает «Спартак», а на пятой — «Динамо». Четвертое место занимает ЦСКА, который ранее одержал победу над «Ахматом» со счетом 3:0.

Спорт

Сегодня, 10:16

Срочное оповещение об атаках на Ростов и Ростовскую области публикуем в нашем телеграм канале