Тренер и спортивный директор СКА покинули свои посты после поражения

На стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону 1 июня прошел знаковый матч между «СКА Ростов» и «Народной командой», который привлек внимание сотен болельщиков. Эта игра отмечала дебют «СКА Ростов» в Медиалиге, добавляя особенный интерес к событию.

Атмосфера на трибунах была насыщенна энергией и поддержкой: фанаты активно агитировали за свою команду, использовали плакаты с гербом клуба и скандировали боевые кричалки. Особенно запомнилось появление огромного баннера с призывом «Бейтесь за "СКА Ростов"!», что подчеркивало настроение и отношение болельщиков.

Мероприятие началось с выступления известного рэпера Василия Вакуленко, более известного как Баста, который также является владельцем футбольного клуба. Его энергичные треки разогрели публику перед началом матча. Баста не только развлекал трибуны, но и оставался поддерживать команду на протяжении всего матча.

Однако, несмотря на все усилия и поддержку, первый тайм оказался сложным для «СКА Ростов», которая пропустила два гола за последние десять минут. Второй тайм продолжил разочаровывать болельщиков, завершившись счетом 4:0 в пользу «Народной команды». Этот результат был неожиданностью для всех, включая владельца клуба. После окончания матча Баста, видимо разочарованный, покинул стадион без комментариев и отказался участвовать в пресс-конференции.

После игры главный тренер «СКА Ростов» Денис Попов объяснил неудачный результат необходимостью адаптации и анализа игры. Несмотря на поражение, он подчеркнул важность сохранения стратегии и возможных изменений в составе команды.

Спустя всего несколько часов после матча в социальных сетях появилась информация о том, что Денис Попов уходит с поста главного тренера. Это решение, вероятно, было принято на фоне сложностей адаптации к условиям Медиалиги. Вместе с ним команду покинул и спортивный директор Виктор Панченко, что подчеркивает глубину изменений в клубе после неудачного выступления.

Спорт

2-06-2024 19:07

Срочное оповещение об атаках на Ростов и Ростовскую области публикуем в нашем телеграм канале