Карпин вновь раскритиковал ФК «Ростов» после победы над «Оренбургом»

Вчера‚ 29 апреля‚ в рамках чемпионата России прошел матч между ФК «Ростов» и ФК «Оренбург»․ Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан․ Однако такой исход матча не устроил главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина․ Свою команду он подверг критике‚ об этом сообщает Matchtv.

Карпин отметил‚ что у его команды были все возможности‚ но переломить счет они смогли лишь к концу игры․ Что касается пропущенного мяча‚ то он и вовсе привел тренера в разъяренное состояние․

- Думал в перерыве, как это вообще возможно, глядя на игру в первом тайме. Как вообще можно было проигрывать 0:1, — заявил тренер.

Мячи‚ которые прилетают в ворота ФК «Ростов» его и вовсе «начинают напрягать».