Слюсарь соберет чиновников на планерку в автобусах без кондиционеров
Слюсарь соберет чиновников на планерку в автобусах без кондиционеров

На оперативном совещании с членами правительства Ростовской области губернатор Юрий Слюсарь поднял вопрос о работе общественного транспорта в летний период. Особое внимание он уделил проблеме неработающих кондиционеров в автобусах, которая вызывает массу нареканий со стороны пассажиров.

Слюсарь призвал правительство работать так, чтобы ничего не прерывалось
По данным проверок, проведённых за последнюю неделю, инспекторы осмотрели 198 автобусов. В трёх из них кондиционеры отсутствовали полностью, в 12 системах охлаждения были выключены. Губернатор подчеркнул, что это прямая зона ответственности перевозчиков, и все нарушители уже оштрафованы. Он пообещал продолжать проверки и ужесточать наказание.


Слюсарь также заявил, что если перевозчики не начнут соблюдать требования, он будет приглашать директоров компаний на выездные совещания, которые будут проходить прямо в салоне автобуса с неработающим кондиционером. По его словам, информация в отчётах и реальные ощущения пассажиров часто расходятся, и он намерен лично убедиться в реальном положении дел. В целом, по сравнению с прошлым годом, ситуация с кондиционерами в ростовских автобусах улучшилась: большинство машин оснащены работающими системами охлаждения.



Главное

Слюсарь соберет чиновников на планерку в автобусах без кондиционеров

Сегодня, 17:50

Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале и в мессенджере MAX

На оперативном совещании с членами правительства Ростовской области губернатор Юрий Слюсарь поднял вопрос о работе общественного транспорта в летний период. Особое внимание он уделил проблеме неработающих кондиционеров в автобусах, которая вызывает массу нареканий со стороны пассажиров.

Слюсарь призвал правительство работать так, чтобы ничего не прерывалось
По данным проверок, проведённых за последнюю неделю, инспекторы осмотрели 198 автобусов. В трёх из них кондиционеры отсутствовали полностью, в 12 системах охлаждения были выключены. Губернатор подчеркнул, что это прямая зона ответственности перевозчиков, и все нарушители уже оштрафованы. Он пообещал продолжать проверки и ужесточать наказание.


Слюсарь также заявил, что если перевозчики не начнут соблюдать требования, он будет приглашать директоров компаний на выездные совещания, которые будут проходить прямо в салоне автобуса с неработающим кондиционером. По его словам, информация в отчётах и реальные ощущения пассажиров часто расходятся, и он намерен лично убедиться в реальном положении дел. В целом, по сравнению с прошлым годом, ситуация с кондиционерами в ростовских автобусах улучшилась: большинство машин оснащены работающими системами охлаждения.



Оцените статью:
нравится0
не нравится0
+11
Сообщить об ошибке!
Поделиться с друзьями:

Добавить «Privet-Rostov.ru» в список ваших источников:
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм @privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru
Последние новости
Privet-Rostov.ru » Главное » Слюсарь соберет чиновников на планерку в автобусах без кондиционеров