Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь проинформировал о ликвидации угрозы с воздуха и последствиях на земле. Юрий Слюсарь в своем официальном обращении сообщил, что чуть менее часа назад средства противовоздушной обороны отразили воздушную атаку на регион. По предварительным данным, в результате инцидента никто из жителей не пострадал.

Однако без разрушений обойтись не удалось. В городе Таганроге фрагменты сбитой ракеты упали на жилую многоэтажку, расположенную на улице Циолковского. В результате падения обломков зафиксировано частичное разрушение балкона в одной из квартир.
Как уточнил губернатор, по предварительной информации, в момент происшествия в квартире находилась женщина. Ее состояние и обстоятельства случившегося в настоящее время выясняются. На месте падения обломков работают все оперативные и экстренные службы.





