Об инциденте рассказали очевидцы в паблике «Ростов Главный».
Вчера, 18 июня, на конечной остановке на Темернике между водителем автобуса №78 и молодым пассажиром произошел конфликт. Водитель набросился на пассажира из-за того, что его студенческая карта не сработала.
- Конфликт произошёл из-за того, что парень-пассажир не услышал, как его ученическая карта не сработала на валидаторе и прошёл в салон. Из-за этого водитель начал громко кричать и материть его. Парень объяснил, что ему не жалко потратить 10 рублей на билет и передал водителю деньги, - рассказали очевидцы.
Однако, на этом конфликт не был исчерпан. Водителю этого показалось мало, и он продолжил оскорблять пассажира. Парень не остался в долгу и попросил, чтобы с ним в таком тоне разговаривали.
- После этих слов у водителя окончательно слетела кукуха, он вышел из кабины и начал кидаться на парня с кулаками, но студент смог отбиться, применив приёмы кунг-фу, - подытожили очевидцы.