По факту взрыва легковушки на улице Еременко возбудили уголовное дело. Расследование взрыва на Левенцовке взяли под контроль следователи СК
Напомним, что, взрыв раздался сегодня утром, со слов очевидцев сначала раздался хлопок, а затем автомобиль загорелся. Водитель успел выбраться из иномарки до начала пожара. Мужчину с ранениями госпитализировали.
-По проверки следователями было возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется расследование, - сообщили «Privet-Rostov» в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.
Источники портала «161.ru» сообщили, что в иномарку была заложена взрывчатка.
— Пострадавший владелец машины — директор автомойки. Не исключено, что таким образом его хотели устранить конкуренты, — рассказал источник издания.
Обсудив ситуацию участники соцсетей пришли к выводу, что в город вернулись 90-ые.
- То парни с ножами на прохожих бросаются, то машины взрывают. Такие поступки вроде в девяностых остались, нет? – посетовали ростовчане.
На кадрах видеозаписи, присланную нам читателями видно, что на асфальте рядом с автомобилем лежит чека от гранаты.