Среди пострадавших есть дети.
Жители ЖК «Платовский» жалуются на стаю бродячих собак, которые ведет себя весьма агрессивно. По сообщениям горожан бродячие собаки нападают на прохожих и пытаются схватить их за ноги.
- В ЖК Платовский бродячие собаки кидаются на людей! Уже укусили мужчину, девушку и двух детей. Управляющая компания на эту проблему не реагирует. Необходимо призвать собак к миру, - сообщают местные жители.
К посту приложены фотографии собак и покусанных людей.
Обсудив снимки и саму ситуацию, ростовчане пришли к выводу, что в Ростове все чаще стали появляться стаи бродячих собак. Жалобы на агрессивных животных исходят от жителей практически всех районов города.
- А вам не кажется странно чем ближе чемпионат, тем больше таких новостей появляется? Вашими же руками, правительство хочет решить свою проблему...Сомневаюсь я, что собаки действительно тут причем, - предположил ростовчанин.