В городе Шахты, расположенном в Ростовской области, произошло трагическое событие: в припаркованном автомобиле нашли тело мужчины. Об этом инциденте сообщили местные жители. Об этом пишет donday.
По словам очевидцев, 18 марта в дневное время на проспекте Чернокозова остановился автомобиль, который припарковался на обочине дороги. В течение нескольких часов никто не выходил из машины, что привлекло внимание прохожих. Позже горожане заметили, что находящийся внутри человек не подает признаков жизни, и решили подойти ближе, чтобы проверить, в порядке ли он.
К сожалению, при осмотре выяснилось, что мужчина не дышит. Прибывшие на место происшествия медики быстро констатировали факт смерти. Установлено, что ушедшему из жизни мужчине было 53 года, а по предварительной информации, причиной его гибели стал сердечный приступ.