Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
За прошлый год в больницы с диагнозом COVID-19 попали всего 50 детей, за период с июля по октябрь 2021 года – более 180 детей.

Прирост числа несовершеннолетних среди заболевших обосновала заведующая педиатрическим отделением инфекционного госпиталя по лечению коронавирусной инфекции на базе ростовской горбольницы №20 Маргарита Бухтоярова.
Специалист отметил, что вирус сильно изменился за два года. Мутировав он противостоит методам лечения
- Изменилась так называемая вирусная нагрузка, сейчас небольшое количество вируса может поразит целые семьи, в том числе детей. Все это из-за изменений самого вируса, — цитирует Дон 24 Бухтоярову.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru