Срочные оповещения об атаках БПЛА на Ростов и Ростовскую область публикуются в нашем телеграм-канале
Своем мнение митрополит высказал во время пресс-конференции, посвященной 10-летию образования митрополии.

По мнению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Ростов испытывает нехватку храмов. Чтобы исправить ситуацию необходимо построить еще десять. Все храмы должны быть построены в новых микрорайонах.
— Мы сейчас планируем построить в микрорайоне «Левенцовский» точную копию Троицкого собора Троице-Сергиевой лавры. Расписать его также. Пока в этом микрорайоне есть лишь небольшой деревянный храм, — цитирует «Интерфакс-Юг» Меркурия.
Также храмы должны появится в микрорайонах Северный, Красный Аксай, Суворовский и Старый аэропорт. В общей сложности храмы должны вмещать 30-35 тысяч прихожан.
У Вас есть интересная новость, фото или видео? Стали очевидцем происшествия?
Присылайте в наш бот в телеграм
@privet_rostovbot или пишите на почту: privet-rostov.ru@mail.ru