В преддверии ЧМ-2018 власти города пытаются создать всеми возможными усилиями достойный внешний вид города, однако, что будут делать с беспризорниками и бомжами на период мундиаля не понятно.
С приходом тепла на улицы из подвалов потянулись лица без определенного места жительства. Бомжи нежаться на солнышке, иногда засыпают на лавочках. Накануне ростовчане засняли на камеру смартфона одного такого спящего бомжика. Мужчина пригрелся на солнышке и уснул.
Обсудив ситуацию, ростовчане предложили властям весь город обклеить: на дороги наклеить хороший асфальт, нарисовать новые дома, счастливых людей и зеленые грядки. А что касается бомжей и беспризорников, то что с ними делать никто не знает.
- Раздайте им одеяла с надписью ЧМ-2018 пусть тоже в теме будут, - предложили выход из положения горожане.